27.08.2018
Помоги собраться в школу

Ежегодно Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Черниговскому району Приморского края активно принимает участие в ежегодной районной акции «Помоги собраться в школу». Целью данной акции является оказание помощи семьям в подготовке детей к новому учебному году.

В этому году начальник Управления Людмила Макарова посетила семью Полосиных в маленьком с. Халкидон Черниговского района. Маленькой Кире, которая в этом году пойдет в школу в первый класс, были вручены  красочный рюкзак с самыми важными для школьника канцелярскими принадлежностями.

После вручения всех подарков Людмила Макарова выразила пожелания благополучия, здоровья семье Полосиных, Кире успехов в учебе, чтобы в портфеле носила только четверки и пятерки.

Сотрудники Управления Пенсионного фонда по Черниговскому району считают проведение акции «Помоги собраться в школу» очень важным и необходимым мероприятием района .

Специалист-эксперт

(по кадрам и делопроизводству)

А.И. Сысоева