2.07.2018

1 июля 2018 года 60–летний юбилей совместной жизни отметили супруги Хоменко Александр Степанович и Ада Степановна из с.Черниговка.

В юбилейную дату супруги принимали теплые поздравления с бриллиантовой свадьбой от детей, родственников и знакомых.  Глава Черниговского сельского поселения Вовк Владимир Владимирович также поздравил юбиляров и пожелал оставаться ярким примером для их детей, а для окружающих образцом счастливой семьи и неугасимой любви. В знак благодарности за глубину их чувств и прочность их семьи, за сохранение семейных ценностей был вручен Памятный адрес, цветы и памятный подарок.

Поздравление прошло в теплой домашней атмосфере.