19.01.2018
80 - летний юбилей Мельник Александра Максимовича!

18 января 2018 года 80-летний юбилей отпраздновал житель с. Горный Хутор, Александр Максимович Мельник.

В этот день Александр Максимович принял поздравление от главы Черниговского сельского поселения Владимира Владимировича Вовка, который преподнёс ему  поздравительную открытку, ценный подарок и сказал много теплых и приятных слов.

Мельник Александр Максимович, родился и вырос в с. Горный Хутор в многодетной семье, в которой было 9 детей, сам он был четвертым ребенком. После окончания учебы и службы в армии вернулся в своё родное село, где пятьдесят лет своей трудовой деятельности посвятил сельскому хозяйству, работал трактористом и комбайнёром. Мельник А.М. и сейчас является активным жителем с. Горный Хутор, оказывает помощь сельчанам в решении их проблем.

Имеет двоих детей сына и дочь, три внучки и правнучку.

Желаем Вам, уважаемый Александр Максимович, здоровья, долгих лет жизни и всех благ.

Черниговского сельского поселения