Объявление о приёме предложений граждан

Уважаемые жители Черниговского сельского поселения!

В рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Черниговского сельского поселения в 2018 - 2022 гг.» Администрация Черниговского сельского поселения объявляет прием предложений от общественных организаций и граждан в целях определения общественной территории и дворовых территорий многоквартирных домов, подлежащих благоустройству в 2018 году.

Предложения принимаются в администрации Черниговского сельского поселения по адресу: с.Черниговка, ул.Ленинская, 54, приемная главы администрации, в рабочие дни с 8.30 до 12.00, с 13.00 до 16.00.

Срок приема предложений 1 месяц со дня опубликования.