20.12.2017
18 декабря 2017 года органам ЗАГС России исполнилось 100 лет!

За всем известной в нашей стране аббревиатурой ЗАГС — запись актов гражданского состояния — ежедневный кропотливый труд работников этой службы, начиная от регистрации рождения нового гражданина страны и до самой последней записи в жизни человека. Поэтому трудно переоценить значение работы профессионалов ЗАГСа в современном мире, как в масштабах государства, так и для каждого человека.

Работникам ЗАГСа присущи особые профессиональные и человеческие качества, которые помогают достойно выполнять служебный долг, это — любовь к профессии, людям, доброжелательность, внимательность, чуткость, высокий профессионализм, личное обаяние и умение творчески подойти к реализации любой задачи.

Со столетним юбилеем работников ЗАГС Черниговского района, поздравил глава Черниговского сельского поселения Владимир Владимирович Вовк, который сказал в их адрес слова благодарности за ежедневный кропотливый труд, за любовь к профессии и к людям, за способность сопереживать и душевную теплоту, а также пожелал крепкого здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и дальнейших успехов в работе.