7.11.2017
Заместитель прокурора Приморского края проведет прием граждан в с.Черниговка

Прокуратура Черниговского района информирует, что с 10 часов 09 ноября 2017 года заместитель прокурора Приморского края Логвинчук Вячеслав Анатольевич проведет личный прием граждан.

Прием будет осуществляться по видео-конференц-связи, в здании прокуратуры Черниговского района (с.Черниговка, ул.Октябрьская, 69).

Предварительная запись на прием производится по телефону прокуратуры Черниговского района 8(42351)25-5-86.