2.11.2017
Вниманию жителей Черниговского сельского поселения.

Управление экономики и развития предпринимательства администрации города Владивостока подготавливается перечень сельхозтоваропроизводителей Приморского края которые планируют участие в Ярмарке «Общегородская» на площади Борцов Революции в 2018 году. В связи с этим Администрация Черниговского сельского поселения информирует жителей поселения о том, что списки желающих участвовать в Ярмарке от Черниговского района будут формироваться отделом по аграрной политике управления экономики и территориального планирования администрации Черниговского района до 4 декабря 2017 года.

Лицам, желающим принять участие в Ярмарке, для включения в список необходимо предоставить в отдел по аграрной политике администрации Черниговского района следующие документы:

- копия паспорта гражданин РФ (лицевая страница и страница с регистрацией);

- выписка из похозяйственной книги с указанием ассортимента выращиваемой продукции;

- копия ИНН;

- копия документа подтверждающего наличие земельного участка (свидетельство о праве собственности, договор аренды;

- номер телефона.

Администрация Черниговского сельского поселения.