1.11.2017
90 - летний юбилей Околита Анны Фёдоровны!

1 ноября 2017 года 90-летний юбилей отпраздновала жительница с. Черниговки, труженик тыла Околита Анна Фёдоровна.

В этот день Анну Фёдоровну поздравили Глава Черниговского сельского поселения Вовк Владимир Владимирович и заместитель начальника отдела Департамента труда и социального развития Приморского края по Черниговскому району Глушко Ольга Ивановна, которые преподнесли Анне Фёдоровне цветы, ценный подарок, а также вручили поздравительные открытки от Президента Российской Федерации В.В. Путина и Врио Губернатора Приморского края А.В. Тарасенко.
        Желаем Вам, уважаемая Анна Фёдоровна, здоровья, долгих лет жизни и всех благ.

Черниговского сельского поселения