«БЫТЬ ПРОСТО МОЛОДЫМ»

Сегодня выражаем уваженье,

Всем людям седовласым пожилым.
Вы вырастили наше поколенье,
И мы за это вас благодарим!

В Вадимовском клубе прошёл праздник, посвященный Дню пожилого человека . Пожилых людей, пришедших на это мероприятие, ждал уютный сладкий стол, за ароматной чашкой чая, они услышали слова благодарности за их труд, материнскую и отцовскую любовь, за мудрость и советы. – Этот день – прекрасный повод вспомнить и отметить заслуги старших поколений, – говорили ведущие мероприятия. Вы очень многое сделали, для развития села обладаете, бесценным опытом, который передали подрастающему поколению. Поучаствовали в викторине на житейские темы. Была подготовлена  музыкальная программа с участием творческих коллективов и солистов нашего учреждения. Старшее поколение предпочитает народную музыку и песни из  старых кинофильмов. С большим удовольствием они слушали своих ровесниц участниц группы «Цветущая душа» из Черниговки . Общались, вспоминали свою молодость, делились своим душевным состоянием и хорошим настроением друг с другом. От всей души с этим замечательным праздником поздравил всех присутствующих специолист отдела по работе с населением села Вадимовка Елизаров Анатолий Георгиевич.                   Односельчане за чашкой чая провели прекрасно свой досуг. В фойе клуба была развернута «Мини ярмарка» где были предоставлены сделанные своими руками трубочки, орешки, блинчики с мёдом, вареньем собственного производства которые с удовольствием раскупили гости пришедшие на праздник и местная ребятня. В этот день и всегда мы пожелали всем пожилым людям мирного неба и ясного солнца, здоровья,  долгих и счастливых лет жизни!

Елена Никитина