90 - летний юбилей Благуляк Василия Леонтьевича!

22 августа 2017 года 90-летний юбилей отпраздновал житель с. Горный Хутор, труженик тыла Благуляк Василий Леонтьевич .

В этот день Василия Леонтьевича поздравили Глава Черниговского сельского поселения Вовк Владимир Владимирович и начальник отдела Департамента труда и социального развития Приморского края по Черниговскому району Коротенко Лидия Петровна, которые преподнесли Василию Леонтьевичу цветы, ценный подарок, а также вручили поздравительные открытки от Президента Российской Федерации В.В. Путина и Губернатора Приморского края В.В. Миклушевского.
       Желаем Вам, уважаемый Василий Леонтьевич, крепкого здоровья, долгих лет жизни и всех благ.

Черниговского сельского поселения