21.08.2017
90 - летний юбилей Шеремет Алексея Афанасьевича!

15 августа 2017 года 90-летний юбилей отпраздновал житель с. Черниговки, участник Великой Отечественной войны Шеремет Алексей Афанасьевич .

В этот день Алексея Афанасьевича поздравили Глава Черниговского сельского поселения Вовк Владимир Владимирович и заместитель начальника отдела Департамента труда и социального развития Приморского края по Черниговскому району Глушко Одльга Ивановна, которые преподнесли Алексею Афанасьевичу цветы, ценный подарок, а также вручили поздравительные открытки от Президента Российской Федерации В.В. Путина и Губернатора Приморского края В.В. Миклушевского.
             Желаем Вам, уважаемый Алексей Афанасьевич, здоровья, долгих лет жизни и всех благ.

Черниговского сельского поселения