13.07.2017
85 - летний юбилей Скрипочниковой Нины Гавриловны!

12 июля 2017 года 85-летний юбилей отпраздновала жительница с. Черниговки, вдова участника Великой Отечественной войны Скрипочникова Нина Гавриловна.

В этот день Нину Гавриловну поздравил глава Черниговского сельского поселения Владимир Владимирович Вовк, который вручил ей цветы, поздравительную открытку и сказал много тёплых и приятных слов .

Желаем Вам, уважаемая Нина Гавриловна, здоровья, долгих лет жизни и всех благ.

Черниговского сельского поселения