4.07.2017
90 - летний юбилей Дъяченко Александры Петровны!

1 июля 2017 года 90-летний юбилей отпраздновала жительница с. Черниговки, труженик тыла Дъяченко Александра Петровна!
         В этот день Александру Петровну поздравили представитель администрации Черниговского сельского поселения Алименко Александр Петрович и начальник отдела Департамента труда и социального развития Приморского края по Черниговскому району Коротенко Лидия Петровна, которые преподнесли Александре Петровне цветы, ценный подарок, а также вручили поздравительные открытки от Президента Российской Федерации В.В. Путина и Губернатора Приморского края В.В. Миклушевского.
         Желаем Вам, уважаемая Александра Петровна, здоровья, долгих лет жизни и всех благ.

Черниговского сельского поселения