4.07.2017
 85 - летний юбилей Шаповал Александры Семёновны!

1 июля 2017 года 85-летний юбилей отпраздновала жительница с. Черниговки, труженик тыла Шаповал Александра Семёновна.
         В этот день Александру Семёновну поздравил представитель администрации Черниговского сельского поселения Алименко Александр Петрович который преподнёс Александре Семёновне цветы, поздравительную открытку, сказал много теплых и приятных слов.
         Желаем Вам, уважаемая Александра Семёновна, здоровья, долгих лет жизни и всех благ.

Черниговского сельского поселения