1.06.2017
85 - летний юбилей Черний Евгении Антоновны!

31 мая 2017 года 85-летний юбилей отпраздновала жительница с.Черниговки, вдова участника Великой Отечественной войны Черний Евгения Антоновна.

В этот день Евгению Антоновну поздравил глава Черниговского сельского поселения Владимир Владимирович Вовк, который вручил ей цветы, поздравительную открытку и сказал много тёплых и приятных слов .

Желаем Вам, уважаемая Евгения Антоновна, здоровья, долгих лет жизни и всех благ.

Черниговского сельского поселения