80 - летний юбилей Павловой Ганны Ивановны!

25 мая 2017 года 80-летний юбилей отпраздновала жительница с. Черниговки, вдова участника Великой Отечественной войны Павлова Ганна Ивановна.

В этот день Ганну Ивановну поздравил глава Черниговского сельского поселения Владимир Владимирович Вовк, который вручил ей поздравительную открытку, букет цветов и сказал много теплых и приятных слов.

Желаем Вам, уважаемая Ганна Ивановна, здоровья, долгих лет жизни и всех благ.

Черниговского сельского поселения