24.05.2017
90 - летний юбилей Сорокиной Елены Трифоновны!

23 мая 2017 года 90-летний юбилей отпраздновала жительница с. Черниговки, труженик тыла Сорокина Елена Трифоновна.

В этот день Елену Трифоновну поздравили исполняющая обязанности главы администрации Черниговского сельского поселения Гостенко Марина Григорьевна и начальник отдела Департамента труда и социального развития Приморского края по Черниговскому району Коротенко Лидия Петровна, которые преподнесли Елене Трифоновне цветы, ценный подарок, а также вручили поздравительные открытки от Президента Российской Федерации В.В. Путина и Губернатора Приморского края В.В. Миклушевского.

Родилась Елена Трифоновна в с. Виноградовка, Анучинского района, Приморского края. В 1990 году приехала в село Черниговка Приморского края. С 1944 года вся трудовая деятельность Елены Трифоновны была связана с обучением детей, стаж её педагогической деятельности составляет 43 года.

Сорокина Елена Трифоновна воспитала двух дочерей и сына, имеет пять внуков и шесть правнуков.

Желаем Вам, уважаемая Елена Трифоновна, здоровья, долгих лет жизни и всех благ.