3.05.2017

В апреле 2017 года 30-летнюю годовщину в истории становления отметил наш партнер районный Совет ветеранов. Юбилейное событие стало предпосылкой для организации торжественного мероприятия, главными гостями которого стали ветераны Великой Отечественной войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. В столь знаменательный день с поздравлениями и пожеланиями выступила Людмила МАКАРОВА, начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Черниговскому району Приморского края, поздравила руководителей и работников общественной организации. Главой Черниговского района Семкиным В.Н., за многолетнее и плодотворное сотрудничество Почетной грамотой Главы Черниговского района награждены члены Совета ветеранов и МО «Союза пенсионеров» Черниговского района Дырив Зоя Александровна, Казак Зоя Ивановна и Жукова Надежда Владимировна.

Почетной грамотой краевого совета Ветеранов награждена председатель местного Союза пенсионеров по Черниговскому району – Любарец Нина Михайловна.

Спасибо Вам, что наше взаимодействие строится на профессионализме, в решении общих вопросов, чувстве осуществления совместной общественной деятельности на единой территории и взаимного уважения.