8.12.2016
2 декабря ГУ-Управление Пенсионного фонда России по Черниговскому району Приморского края примет участие в общероссийском дне приема граждан

12 декабря 2016 года с 12:00 до 20:00 пройдет  общероссийский день приема граждан, в котором примет участие ГУ-Управление ПФ РФ по Черниговскому району Приморского края.

Жители района, обратившиеся в день приема к специалистам Фонда, смогут задать вопросы, касающиеся пенсионного обеспечения граждан и социальных выплат, осуществляемых ПФР,  обязательного пенсионного страхования.
        Прием граждан в Управлении ПФР по Черниговскому району Приморского края будет проводиться  по адресу:   с.Черниговка, ул. Буденого, 25а. Гражданам, обратившимся на прием, необходимо иметь с собой документ, удостоверяющий личность.
        Предварительно записаться на прием можно по телефону: 8 (42351) 27-9-17.
        Адреса управлений и отделов ПФР по Приморскому краю можно узнать на сайте ПФР в разделе «Контакты и адреса», подразделе  «Структура отделения: http://www.pfrf.ru/branches/primorye/contacts/.

Л.Л.Макарова,

начальник ГУ-Управление ПФ РФ по Черниговскому району