2.12.2016
Налоговая инспекция информирует!

Срок уплаты имущественных налогов (транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц) за 2015 год истекает 01 декабря 2016 года. Физические лица уплачивают налог на основании налоговых уведомлений, которые рассылаются по почте ФКУ «Налог Сервис» (г. Кемерово).

Гражданам, подключенным к электронному сервису «Личный кабинет физического лица» уведомления на уплату имущественных налогов по почте не направляются. Налоговые уведомления на уплату налогов выгружаются в сервис, откуда их можно распечатать, или оплатить «on-line».

Если общая сумма налогов за 2015 год менее 100 рублей, налоговое уведомление для физического лица не формируется. Формирование налогового уведомления, с единым сроком уплаты, производится в году, когда общая сумма налога превысит 100 рублей.

По всем вопросам, связанным с начислением имущественным налогов Вы можете уточнить по телефонам:

-  8 (42351) 25-8-97 (Черниговский район)

- 8 (42347) 21-2-79 (Хорольский район)

- 8 (42349) 97-8-87 (Ханкайский район)

- 8-800-222-22-22 (телефон контакт-центра ФНС России)