1.12.2016
Универсальная ярмарка

Уважаемые жители, гости, товаропроизводители и предприниматели Черниговского района!

Администрация Черниговского района доводит до Вашего сведения, что универсальная ярмарка будет проведена  2 декабря  2016 года с 10-00 до 15-00  на  центральной площади в с. Черниговка (возле здания администрации).  9, 16, 23 и 30 декабря  2016 года с 10-00 до 15-00  на  территории, расположенной возле МБУДОД ДЮСШ, по адресу с.Черниговка, ул. Буденного д. 28. В ярмарке могут принимать участие местные сельхоз- и товаропроизводители, гости из других муниципалитетов, а также фермеры и граждане, ведущие личные подсобные хозяйства.

На ярмарке в ассортименте будет представлена продукция:

- мясная (свинина, говядина, баранина, птица);

- сельскохозяйственная (картофель, тыква морковь, свекла и др.);

- молочная;

- колбасные изделия промышленного производства;

- рыбная продукция;

- хлебобулочные и кондитерские изделия;

- бакалейная продукция;

- непродовольственные товары;

- маринованные и соленые овощи и многое другое.

С предложениями и получением дополнительной информации просим Вас обращаться в каб. 106 отдела экономики и территориального планирования администрации Черниговского муниципального района, каб.114 Отдел по аграрной политике администрации Черниговского муниципального района, или по телефонам: 25-6-49; 25-1-64.