28.11.2016
Всероссийская декада подписки пройдет с 1 по 11 декабря во всех приморских отделениях Почты России

В эти дни читатели смогут выписать газеты и журналы со скидкой по каталогу Почты России «Подписные издания», в котором сегодня представлено более 1300 газет и журналов, а также по другим подписным каталогам. Во время Всероссийской декады ряд издателей ее участников совместно с Почтой России снизят стоимость изданий по подписке от 5% до 30%. Для постоянных читателей приморские издатели подготовят специальные предложения и подарки за подписку.

Кроме того, подписку по льготным ценам можно будет оформить в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru и с помощью Viber не только для себя, но и подарить ее близким. Абонентам стационарной связи «Ростелеком» в Приморском крае доступна подписка по телефонному номеру «066». Во всех отделениях Почты России клиентов проконсультируют по времени выхода периодических изданий, а также подберут нужное издание. В центральных почтовых отделениях городов и районных центров Приморского края каждый желающий сможет принять участие в благотворительной акции «Дерево добра» и оформить подписку на газеты и журналы в адрес социального учреждения края – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.

Напомним, во время осенней декады подписки приморцы выписали более 4,6 тыс экземпляров газет и журналов. Дополнительно к скидкам издательств была снижена цена на доставку изданий из каталога Почты России – на 10% для федеральных и на 15% для региональных и местных СМИ, а по каталогам других подписных агентств на 5% и на 10% соответственно. Одновременно сохранялась скидка на издания, вошедшие в список социально-значимых СМИ. В их число вошли приморские газеты «Бизнес-АРС», «Владивосток», «Дальневосточные ведомости», «Золотой Рог», «Конкурент», «Московский комсомолец во Владивостоке», «Утро России», а также журналы «Здоровье» и «Дальневосточный капитал».