28.11.2016
О программе софинансирования

Управление Пенсионного фонда по Черниговскому району,  напоминает гражданам Черниговского района, вступившим в программу  государственного софинансирования позаботится  об уплате дополнительных страховых взносов.

Чтобы остаться участником Программы  софинансирования и не потерять год государственной поддержки будущей пенсии, необходимо произвести уплату ДСВ  до 31.12.2016г. Размер  уплаты должен составить не менее 2,0 тыс руб. и не более 12,0 тыс.руб.   В этом случае вы сможете  рассчитывать на получение от государства соответствующей финансовой поддержки на следующий год. Уплату может произвести сам гражданин, получив квитанцию со штрих-кодом   и перечислив средства в бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации через банк, или через работодателя если  гражданин работает.

Начальник Управления:                                            Л.Л.Макарова