22.11.2016
95 - летний юбилей Лепеха Марии Петровны!

19 ноября 2016 года 95-летний юбилей отпраздновала жительница с. Черниговка, труженик тыла Лепеха Мария Петровна.

В этот день Мария Петровна приняла поздравления от главы Черниговского сельского поселения Вовк Владимира Владимировича, который преподнёс Марии Петровне цветы, ценный подарок и поздравительную открытку, а также сказал много теплых и приятных слов.

Желаем Вам, уважаемая Мария Петровна, здоровья, долгих лет жизни и всех благ.

Черниговского сельского поселения