7.11.2016
90 - летний юбилей Сухановой Анастасии Тимофеевны!

7 ноября 2016 года 90-летний юбилей отпраздновала жительница с. Черниговка, труженик тыла Суханова Анастасия Тимофеевна.

В этот день Анастасия Тимофеевна приняла поздравления от главы Черниговского сельского поселения Вовк Владимира Владимировича и заместителя начальника отдела Департамента труда и социального развития Приморского края по Черниговскому району Глушко Ольги Ивановны, которые преподнесли Анастасии Тимофеевне цветы, ценный подарок, а также вручили поздравительные открытки от Президента Российской Федерации В.В. Путина и Губернатора Приморского края В.В. Миклушевского.

Желаем Вам, уважаемая Анастасия Тимофеевна, здоровья, долгих лет жизни и всех благ.

Черниговского сельского поселения