7.11.2016
85 - летний юбилей Лавриненко Надежды Яковлевны!

7 ноября 2016 года 85-летний юбилей отпраздновала жительница с. Черниговка, вдова участника Великой Отечественной войны Лавриненко Надежда Яковлевна.

В этот день она приняла поздравления от главы Черниговского сельского поселения Владимира Владимировича Вовк, который в адрес юбилярши произнёс добрые слова и искренние пожелания, а также преподнёс цветы и вручил поздравительную открытку.

Желаем Вам, уважаемая Надежда Яковлевна, здоровья, долгих лет жизни и всех благ.

Черниговского сельского поселения