2.11.2016
Управление ПФ РФ по Черниговскому району информируют получателей пенсии о том, что в связи с празднованием Дня народного единства (4 ноября) выплата пенсий и социальных выплат начнется досрочно.

Пенсионерам, которые получают по графику пенсию 4 ноября, Почта России доставит ее 2 и 3 ноября. В случае, если в день получении пенсии получатель не находился дома, он имеет право получить пенсию в отделении почтовой связи до 20 числа включительно. При возникновении вопросов необходимо обратиться по телефону в обслуживающее отделение Почты России, сообщив свои контактные данные и адрес проживания.

С 5 ноября доставка пенсий и социальных выплат будет проводиться по установленному режиму работы отделений почтовой связи.

Отметим, в Черниговском районе услугами федеральной почтовой связи по доставке пенсий и социальных выплат на дом пользуются около 7 тысяч человек.

По возникающим вопросам Вы можете обратиться по телефонам: 8(42351) 27-9-17, 25-4-85.

Л.Л.Макарова,

начальник ГУ-Управление ПФ РФ по Черниговскому району