12.10.2016
Профилактические рейды по пожарной безопасности!

Очередные рейды по пожарной безопасности прошли на территории Черниговского сельского поселения в селах Черниговка и Алтыновка. Представитель администрации Черниговского сельского поселения А.П. Алименко, и старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Черниговскому району А.А. Педченко провели с жителями инструктаж по мерам пожарной безопасности, указали на основные нарушения при эксплуатации печей и электроприборов, о запрете пала сухой травы, раздали им памятки и листовки, напомнили об административной ответственности за нарушение правил пожарной безопасности.

Такая форма работы с населением позволяет оценить пожарную безопасность жилых домов, выявить проблемные адреса, еще раз напомнить жителям основные правила безопасности и порядок действий в случае пожара, а также телефоны служб спасения.

Рейды продолжаются.

ПОМНИТЕ! СОБЛЮДЕНИЕ МЕР ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ -
ЭТО ЗАЛОГ ВАШЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, СОХРАННОСТИ ВАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ И ЖИЗНИ ВАШИХ БЛИЗКИХ!

Телефоны экстренных служб:

Единая служба спасения

«01» / сот. тел «112»

Скорая помощь

«03» / сот. тел «030»

Единая дежурно-диспетчерская служба Черниговского района

8(42351) 25-3-54

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Черниговского района

8(42351) 27-8-57

8(42351) 25-2-35, 23-6-27