31.08.2016
85-летний юбилей отметила вдова участника Великой Отечественной войны – Ананьина Екатерина Кузьминична.

28 августа свой 85-летний юбилей отметила вдова участника ВОВ – Ананьина Екатерина Кузьминична.

В этот день она приняла поздравления от главы Черниговского сельского поселения Владимира Владимировича Вовк, который в адрес юбилярши произнёс добрые слова и искренние пожелания, а также преподнёс цветы и вручил поздравительную открытку.

Уважаемая Екатерина Кузьминична! Желаем Вам  крепкого здоровья, мира, тепла, благополучия и долголетия.