8.08.2016
Начальник отделения почтовой связи из Приморья отправится на Всероссийский конкурс в Москву

Начальник почтового отделения 690066 Владивостока Илона Давыдович примет участие в финале Всероссийского конкурса «Лучший начальник отделения почтовой связи 2016 года». Она одержала победу на краевом и макрорегиональном этапах творческого соревнования и поборется за звание лучшей по профессии во всей стране. Финальное состязание пройдет в Москве 14 июля и традиционно будет приурочено ко Дню российской почты.

Основными критериями отбора для участия в конкурсе профессионального мастерства являются высокие показатели в работе, отсутствие жалоб и наличие положительных отзывов со стороны клиентов и коллег, а также умение проявить профессионализм в нестандартных рабочих ситуациях. Учитываются лидерские качества и коммуникабельность.

Илона Давыдович родилась в 1978 году во Владивостоке. Постоянное стремление к развитию стало основой ее карьерного роста. Она окончила колледж связи по специальности «почтовая связь» и сейчас является студенткой Сибирского государственного технического университета. Илона Давыдович познакомилась с профессией на позиции оператора почтовой связи, и сделала уверенный шаг по карьерной лестнице, став в 2014 году руководителем почтового отделения.

«Участие в конкурсе профессионального мастерства – это дополнительная возможность проверить свои знания, поделиться ими с коллегами, узнать что-то новое. Для меня победа в этом конкурсе станет стимулом для дальнейшего профессионального роста в Почте России», - отметила Илона Давыдович, победитель конкурса в макрорегионе Дальний Восток.

«Чуткое, внимательное отношение к каждому своему сотруднику является отличительной чертой Илоны Геннадьевны. Поэтому наш коллектив желает ей победы на Всероссийском конкурсе», - рассказали коллеги Илоны, принимавшие активное участие в подготовке конкурсантки к поездке в Москву.

Напомним, что на Всероссийском конкурсе встретятся 10 участниц из Владивостока, Магнитогорска, Нальчика, Тулы, Воронежа, столичных регионов, Башкортостана, Алтайского и Пермского краев. Каждая из участниц предварительно стала лидером в макрорегиональной команде.