20.07.2016
О дальневосточном гектаре

В  соответствии с частью 8 ст. 19 Федерального закона от 01.05.2016 г. № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного Федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация Черниговского района сообщает о необходимости направления гражданами, юридическими лицами до 01 сентября 2016 г. уведомлений о наличии у них прав (обременений прав) на земельные участки и (или) на расположенные на таких земельных участках объекты недвижимости в случае, если сведения о правах (обременениях прав) на земельные участки не внесены в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Уведомления о наличии прав направлять в администрацию Черниговского сельского поселения по адресу: Приморский край, Черниговский район, с. Черниговка, ул. Ленинская, 54, или на адрес электронной почты: selsovet@mail.primorye.ru