30.12.2013
Поздравление главы с Новым Годом!

Уважаемые жители Черниговского сельского поселения!

С сердечной искренностью поздравляю вас с самыми светлыми и добрыми, самыми любимыми праздниками в нашем календаре – Новым годом и Рождеством!

Эти чудесные, волшебные, искрящиеся зимними снежинками, сверкающие елочными игрушками, исполненные радостью и надеждой праздники создают особую, неповторимую атмосферу в каждом доме, каждом коллективе. Они дарят людям незабываемое, трогательное чувство ожидания чего-то нового – непременно доброго и счастливого. Они возвращают нас в сказочный мир детства с новогодними и рождественскими подарками под елкой. Они уносят наши мечты в будущее, заставляя поверить в осуществимость всех планов, реализацию самых смелых замыслов, исполнение самых сокровенных желаний. В предновогодние дни принято подводить итоги года уходящего. Уходящий год был наполнен большой работой и значительными событиями. В уходящем году мы трудились с максимальной отдачей и сумели прожить его достойно, и в этом огромная ваша заслуга, дорогие земляки. Нам удалось выполнить намеченные планы в экономической и социальной сфере. Наступающий 2014 год ставит перед нами новые рубежи. Он обещает оказаться не менее интересным и богатым на перемены к лучшему. Дорогие друзья! Новый год — это праздник надежд. Искренне желаю, чтобы в две тысячи четырнадцатом году  жизнь в наших селах стала богаче, успешнее, комфортнее, чтобы каждый житель стал жить лучше. Счастья, мира и благополучия вам и вашим близким. Здоровья, уверенности в своих силах, удачи и успехов в осуществлении намеченных планов. А самое главное – прекрасного праздничного настроения на весь следующий год!

С праздником!  С Новым Годом!

Глава Администрации Черниговского сельского поселения       Владимир Владимирович Вовк