24.07.2013
 Рабочее совещание главы поселения

В администрации Черниговского сельского поселения состоялось  очередное совещание  главы Администрации Черниговского сельского поселения с руководящим составом МУП «Теплоэнерго Черниговское» . Заслушав отчеты представителей ресурсоснабжающей организации, Владимир Владимирович напомнил участникам совещания об ответственности перед жителями поселения за срыв работ по подготовке к отопительному сезону и посоветовал активнее ликвидировать отставание от утвержденного графика подготовки  объектов теплоснабжения к зимнему периоду.