9.07.2013
Продолжается подготовка к зиме

Сегодня, в администрации Черниговского сельского поселения прошло заседание штаба по подготовке к прохождению осенне-зимнего периода 2013-2014 годов в  Черниговском сельском поселении

В ходе данного заседания были освещены вопросы о готовности муниципальных котельных и тепловых сетей к отопительному периоду 2013-2014 года. Рассмотрены вопросы и электроснабжения скважинного водозабора в с. Черниговка, а также замена участков ветхих тепловых сетей. По итогам заседания руководителям МУП "Теплоэнерго Черниговское" были даны поручения с указанием о проведении ряда мероприятий, направленных на качественную подготовку муниципальных котельных и жилого фонда к предстоящему отопительному сезону.