6.06.2013
Рейды по информированию населения о правилах противопожарного режима

На территории Черниговского сельского поселения в с. Вадимовка и с. Алтыновке проведены рейды по информированию населения о правилах противопожарного режима.
     В рейдах участвовали представители администрации Черниговского сельского поселения Алименко А.П., Лифарь С.Ф., Демиденко Н.М. и представитель отдела надзорной деятельности Черниговского района Гринчук В.В.
     Цель рейдов - проведение профилактической работы с населением по недопущению пожароопасных ситуаций, доведение информации о введении на территории Приморского края особого противопожарного режима которым запрещено разведение открытого огня, пожароопасных работ и сжигание мусора, ограничено посещение гражданами лесов.
     Указано на необходимости иметь у каждого строения запасы воды для целей пожаротушения и огнетушители.
     В ходе рейдов жителям были вручены Памятки и Инструкции на противопожарную тематику, а также даны ответы на интересующие вопросы.
     Рейды продолжаются.

1_640_082_640_013_640_014_640_01