6.05.2013
Детский мюзикл «Незнайка в Солнечном городе»

Детский мюзикл «Незнайка в Солнечном городе» - это уникальная возможность совершить путешествие в Цветочный город и познакомиться со сказочными героями.
Хотите попасть в Сказочный Город? О, это необычный город: живут там малыши-коротыши. Они очень трудолюбивые, все занимаются своим делом, кроме Незнайки...
Ведь главный герой - Незнайка - мальчишка, непоседа, хвастун и фантазёр, из-за своей неуёмной энергии и любопытства постоянно попадает в нелепые ситуации, из которых его выручают друзья. Незнайка и его друзья - все они заставляют зрителя поверить в своё существование, потому что живут «по-правде», по настоящему, мыслят и ведут себя как настоящие дети. Я думаю, что маленькие зрители получили максимум удовольствия от встречи с маленькими артистами.
Перед спектаклем на закрытом занавесе - прошла игровая развлекательная программа. В музыкальном спектакле играли маленькие актеры участники театрального кружка «Чудесное детство»- совместно с хореографическими коллективами «Терпсихора» и « Экзерсисс» Дома культуры Черниговского сельского поселения.
Вот такое мероприятие прошло 26 апреля в Черниговском Центре народной культуры и досуга. Два сеанса, на которые пришли дети и насладились театральной игрой своих сверстников. Музыка, танцы, яркие костюмы.
В спектакле прозвучали озорные песни, веселая музыка и смешные ситуации.

Е. Волкова режиссёр массовых праздников
ЧЦКД Черниговского сельского поселения.

dsc03136_640_01