22.04.2013
Акция Благодарность земляков

Управление ПФР по Черниговскому району Приморского края приняло участие в акции «Благодарность земляков»

Начиная с 3 апреля во всех регионах России стартует Всероссийская благотворительная акция «Благодарность земляков», приуроченная к 68-й годовщине Победы в Великой отечественной войне. Срок проведения благотворительной акции – с 3 апреля по 9 мая 2013 года.
Во время проведения благотворительной акции в отделениях почтовой связи по всей стране будут установлены специальные почтовые ящики с логотипом акции для сбора поздравлений в адрес ветеранов.
К акции «Благодарность земляков» не могло не присоединиться Управление ПФР по Черниговскому району Приморского края. В эти дни в Управлении был организован сбор поздравительных открыток для ветеранов. И мы знаем, что в этот великий праздник не останется без внимания ни один ветеран Великой отечественной войны, а в Черниговском районе их осталось всего 45 человек.

Дорогие Ветераны, мы поздравляем Вас, защитников Отечества, отстоявших право народов мира быть свободными. Вечная слава всем павшим и выжившим, в той страшной войне!