19.02.2013
Жилье вдове участника ВОВ

13 февраля 2013 года у вдовы участника Великой Отечественной Войны Кремпоха Ефросинии Захаровны произошло радостное событие. Начальник территориального отдела Департамента социальной защиты населения по Черниговскому району Коротенко Лидия Петровна и представитель администрации Черниговского сельского поселения Алименко Александр Петрович вручили ей Свидетельство на приобретение жилого помещения в собственность. Теперь у Ефросинии Захаровны будет своё благоустроенное жильё. Желаем Ефросинии Захаровне крепкого здоровья, долгих и комфортных лет жизни.

dsc09434_640

dsc09429_640_03