14.01.2013

Хоккей

5 января на хоккейной площадке ПУ-52 с. Черниговка стартовал Открытый Чемпионат Черниговского сельского поселения по хоккею с шайбой, в котором приняли участие четыре команды: «Юность», «Витязь» (ветераны), «Юность-1» (ДЮСШ) из с. Черниговки и «Исток» из п. Сибирцево.

Нужно сказать, что популярность этого вида спорта в Черниговке с каждым годом все больше и больше находит свое подтверждение. А так как Чемпионат проводится в два круга – в субботние и воскресные дни,  любители хоккея и болельщики смогут провести свое свободное время на хоккейных площадках ПУ-52, сш №2 им. С.М. Валеева, хоккейной коробке сш№5 п. Сибирцево и полюбоваться красивыми играми. Состязания начинаются в 13.00.

По итогам же первого круга первое место уверенно занимает команда «Юность», набравшая шесть очков в трех встречах, обыграв при этом команды «Юность-1» со счетом 5:1, «Витязь» - 3:2, «Исток» - 5:0.

На втором месте команда «Витязь», в копилке которой две победы над командами «Юность-1» - 3:2, «Исток» - 6:3 и поражение от «Юности».

На третьем месте команда «Исток» из п. Сибирцево, в активе которой одна победа со счетом 4:0 над командой «Юность-1».

На четвертом месте «Юность-1» ДЮСШ. Это юные хоккеисты, которые с каждым новым состязанием показывают неплохую игру.

Чемпионат продолжается,  по его итогам будут определены победитель и призеры этого увлекательного и зрелищного вида спорта.