7.06.2012

Наши ветераны – для нас всегда пример!

Уже стало доброй традицией в день профессионального праздника чествовать ветеранов социальной службы района. Это уважаемые люди, которые всегда были примером в работе для своих коллег: Нина Ивановна Палагина, Николай Петрович Зубко, Нина Ивановна Малиновская, Татьяна Дмитриевна Жировова, Лидия Алексеевна Тимченко, Людмила Михайловна Зубко, Надежда Михайловна Санацская, Галина Степановна Павленко, Валентина Яковлевна Гнеушева, Лидия Николаевна  Пастушенко, Тамара Тихоновна Рубаненко, Антонина Ивановна Качура, Раиса Дмитриевна Скорик, Валентина Ивановна Мажуга, Галина Ильинична Мацегора.

Поздравляем уважаемых ветеранов социальной службы с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, душевного тепла, благополучия, счастья, энергии и оптимизма!