20.03.2010
Праздничный концерт в РДК

19 марта в Районном доме  культуры  в малом зале прошел праздничный концерт, посвященный Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. С приветственным словом выступил глава Черниговского сельского поселения В.В. Вовк. Он отметил, что жилищно-коммунальное хозяйство - важнейшая сфера нашей Черниговки, развитие которой способствует благоустройству территорий и улучшению качества жизни людей. И, несмотря на то, что зарплата сотрудников жилищно-коммунальных служб не высокая, они относятся к своей работе очень добросовестно и ответственно. Доказательством этому является тот факт, что в прошлом году  силами коллектива МУП «Теплоэнерго Черниговское» проведена реконструкция двух котельных, позволившая получить в этом году экономический эффект. Как сказал глава, дальнейшее совершенствование предоставляемых жилищно-коммунальных услуг и внедрение новых технологий позволит сэкономить значительные средства, которые пойдут на повышение заработной платы работников ЖКХ. В.В. Вовк поблагодарил всех присутствующих работников коммунальной  и бытовой сферы  за профессиональные успехи и самоотверженный труд.