19.03.2010
Поздравление Главы Администрации Черниговского поселения В.В. Вовка

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Каждодневный труд работников ЖКХ позволяет сделать нашу жизнь комфортной и благоустроенной. Вы несете ответственность за эксплуатацию жилищного фонда, заботитесь о том, чтобы в домах всегда были свет, тепло, вода и газ. От Вашей значимой и ответственной работы зависят не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа предприятий и учреждений, больницы, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах наших сел. Сегодня на муниципальном, уровне перед работниками жилищно-коммунального хозяйства поставлены серьезные и важные задачи по повышению качества обслуживания людей и надежности предоставления услуг, по снижению темпов роста тарифов на коммунальные услуги и затрат на их производство. Сегодня идет работа по привлечению  инвестиций в модернизацию инженерной инфраструктуры  коммунального предприятия, и внедрению ресурсосберегающих технологий.

Отрасль жилищно-коммунального хозяйства является важной составной частью всего комплекса экономики местного самоуправления. Надеюсь, что Вы приложите все силы для решения этих проблем, проявите ответственность и внесете достойный вклад в социально-экономическое развитие Черниговского сельского поселения.

В день профессионального праздника примите благодарность за Ваш нелегкий труд, за умение действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в экстремальных ситуациях.

Желаю новых достижений и успехов в Вашей работе. Здоровья, счастья, оптимизма и благополучия Вам и членам Ваших семей!

Глава  Администрации Черниговского сельского поселения                   В.В. Вовк