9.03.2010
Индивидуальные сведения за застрахованных лиц приняты в срок!

Государственное  Учреждение - Управление  Пенсионного фонда  по Черниговскому району ГУ  Приморского края 1 марта 2010 года завершило прием индивидуальных сведений о страховом стаже и начисленных страховых взносах на застрахованных лиц. За 2009 г 360 страхователями  предоставлено –  14924 индивидуальных сведений.

Благодарим работодателей, Черниговского  района предоставивших эту информацию в  сроки, установленные графиком предоставления индивидуальных сведений, утвержденного Главой Черниговского района  Семкиным В.Н., в том числе:

МДОУ детский сад № 27- заведующий – Савченко Т.И.,

МДОУ детский сад № 4 – заведующий - Полуэктова Л.А.,

МДОУ детский сад №8 – заведующий – Курило Л.А.,

ФБУ КП-52 ГУФСИН России по Приморскому краю – начальник-Ткаченко М.В.

ОАО «Первая нерудная компания» - директор - Редин А.В.

Спасибо за сотрудничество!.

Начальник  Управления                                          Л.Л. Макарова