28.02.2010
 На вираже армейской жизни.

Накануне Дня защитника Отечества творческий коллектив Центра народной культуры и досуга Черниговского сельского поселения дарил свои сердца, свои улыбки, свою концертную  программу мужской половине сёл: Горный Хутор, Алтыновка, Вадимовка, сотрудникам Черниговского РОВД.

Непросто быть мужчиной в нашем веке,

Быть – лучшим, победителем, стеной… с таких слов, начиналась,  концертная программа и далее звучал, в исполнении Андрея Загромова чистым тенором музыкальный номер «Я служу России» в завершении который, сопровождался бурными аплодисментами и овациями. Прекрасного исполнителя сменяли девчонки вокальной группы «Сладкая ягода» с песней «Скажи зачем», которых встречали не менее доброжелательно. Хореографическая группа «Фристайл» порадовала мужчин и всех собравшихся танцевальными номерами «Чарльстон», «Хафанана» с улыбками и восторгом провожали юных исполнительниц  зрители. Как всегда тепло и радушно встречали музыкальные номера в исполнении Алексея Ковтуна, Людмилы Гребёнкиной, Игоря Гребёнкина. По –особенному благодарили Игоря после исполнения песни «Юность в сапогах», потому, что наверное каждый мужчина присутствующий в зале в эту минуту вспомнил свою срочную службу в Армии, себя в этом возрасте, в котором уже никогда не будет, своих друзей, сослуживцев, тот долгожданный «дембель», свою часть, своих командиров, сидя в зрительном зале вновь как бы окунулся в то для кого-то только далёкое, для кого –то только, что прожитое время армейской жизни. В концертной программе так же прозвучали анекдоты на армейскую тему. Ведущие программы Екатерина Волкова и Наталья Колопова старались создать хорошее настроение. Ведь если у зрителей хорошее настроение – значит, что все дела идут на лад. Спорится работа, окружающие люди кажутся симпатичнее и добрее. Когда всем хорошо, то хочется смеяться, петь, танцевать. Как не хотелось артистам прощаться со зрителями, но увы… Ведущие поблагодарили всех за приятные мгновения, пережитые вместе в зале. И в завершении прозвучал музыкальный подарок песня в исполнении Елены Болбуновой и Алексея Ковтун «Букет из роз», который стал прощальным аккордом концертной программы.