3.02.2010
Женский волейбол

С 29 января по 01 февраля 2010 года в городе Арсеньев состоялся ежегодный традиционный, уже XVIII Мемориал Н.И.Сазыкина по волейболу среди мужских и женских команд Приморского края.

Участвовали женские команды «Полёт» г.Арсеньев, «Энергия» г.Лучегорск, «Юность» с.Черниговка (в составе Лебедева А., Юбко О., Попова А., Обушная Е., Валехова Е., Смирнова Е., Якуба Е.), «Янь-Цзы» Китайская Народная Республика.

Мужские команды: «Зенит» п.Горные Ключи, «ВТК» г.Владивосток, «Юность» с.Черниговка (в составе Шолохов Р., Игнатенко С., Васечко В., Носовец В., Браганцов Э., Борисов С., Емец А., Кузьменко), «Легион» г.Арсеньев, «Абрис» г.Арсеньев, «Бомарше» г.Владивосток, «Прогресс» г.Арсеньев, «Ветераны» г.Арсеньев, «Янь-Цзы» КНР.

По итогам  соревнований среди женщин 1 место заняли хозяйки волейбольной площадки команда «Полёт», 2 место команда «Юность» с.Черниговка, 3 место заняли китаянки команда «Янь-Цзы», среди мужчин уже второй год подряд занимают черниговцы команда «Юность», 2 место заняли хозяева команда «Легион» и 3 место заняла команда «Бомарше» г.Владивосток.

______400

Ведущий специалист по физической культуре, спорту, делам молодёжи и социальным вопросам Администрации Черниговского сельского поселени ЯКУБА ЕЛЕНА