28.01.2010
Внимание! Конкурс!

2 июля 2010 года краевой центр и все жители Приморского края отметят значительную юбилейную дату в своей истории - 150-летие со дня основания города Владивостока. Приглашаем наших читателей принять участие в конкурсе «Любимые книги о Владивостоке в вашей семье», объявленном Приморской государственной публичной библиотекой им. А.М. Горького и газетой «Владивосток».

Свои рассказы о книгах участники могут оформить письмом или красочно оформленной работой, посвященной любимой книге. Расскажите, пожалуйста, об особенностях любимой вами книги, как она попала к вам, чем поразила, что добавила к вашим знаниям или восприятию г. Владивостока. Организаторам конкурса интересны любые ваши размышления и оценка книг, посвященных истории и сегодняшнему дню столицы края.

В Центральной библиотеки им. В.Т. Слипенчука Черниговского сельского поселения оформлены 2 книжные выставки с книгами о Владивостоке: «Прогулки по Владивостоку» в читальном зале и «Листая книгу истории Приморья» на абонементе.

Конкурсные работы принимаются до 1 мая.

В юбилейные для Владивостока дни в газете «Владивосток» будут опубликованы итоги конкурса. Награждение участников пройдет в рамках выставки-ярмарки «Печатный двор - 2010» в октябре 2010 года.

Конкурсные работы ждем по адресу: с.Черниговка, ул. Лазо, 40 В, Центральная библиотека им. В.Т. Слипенчука Черниговского сельского поселения.

Администрация ЦБ им. В.Т. Слипенчука

Черниговского сельского поселения