РИА PrimaMedia - г. Владивосток, Приморский край, Дальний Восток. Лента новостей Владивостока, новости Приморья, последние новости Дальнего Востока, информационное агентство, новости спорта, региональная экономика, социальное общество, происшествия, политика, погода Владивостока

Новости

23.01.2010
Нечего сказать, боевой матч…

Сегодня  наши земляки играли с командой «Ханка» поселка Камень-Рыболов.

Большую часть поединка  команды провели в неполных составах. В реализации численного преимущества на сей раз больше преуспели черниговцы, что, пожалуй, и предопределило их окончательный успех — 3:2. Шайбы в нашей команде забросили  Максим Яньков и Николай Седов. «Я благодарен ребятам за то, что они выстояли, когда мы почти две минуты защищались втроем против пяти соперников, — сказал после матча глава Черниговского сельского поселения Владимир Вовк. —  В третьем тайме  был переломный момент встречи, где мастерство наших было реализовано  полной самоотдачей, когда был забита в ворота гостей решающая шайба. А завершился напряженный поединок массовой потасовкой, разнимать драчунов пришлось судьям и зрителям.

Следующая игра состоится 3 февраля в 18:00. Команда «Юность» будет принимать на своем поле команду «Металлург» из поселка Ярославский.dsc02305_400