19.01.2010

Жительница Черниговки получила приз за квартплату

Накануне Нового года, в течение трех последних месяцев уходящего, Почта России проводила в Приморском крае предпраздничную акцию «Коммунальные платежи на Почте».  Принять участие в ней мог любой желающий, оплатив до 20 декабря в почтовом отделении коммунальные услуги, и заполнив после оплаты специальную анкету. Анкета  выдавалась при оплате комплекта квитанций за услуги ЖКХ.

К слову сказать, в этом году в рамках акции разыгрывалась бытовая техника «Vitek» (миксеры, чайники, фены, метеостанции). А наиболее удачливого плательщика ждал главный приз от Почты России – целый набор бытовой техники (холодильник, стиральная машина и микроволновая печь).

И вот результаты! Единственным победителем акции в Черниговском районе стала Клавдия Михайловна Грошенко, жительница села Черниговки! На днях заместитель начальника Спасского почтамта по Черниговскому району Людмила Анисимовна Сусликова вручила ей приз – фен. И, конечно же, пожелала победительнице здоровья и дальнейшей удачи во всех других акциях, которые будет проводить Почта России.

Стоит заметить, что принять участие в акции Клавдию Михайловну подвигла её дочь, и участвовала она в этом мероприятии впервые. И вот такая удача! Что ж, войти в число победителей, а их по Приморскому краю был  51 человек, конечно же, очень приятно.

- Я обязательно буду участвовать в акциях Почты России и в дальнейшем, – заверила Клавдия Михайловна Л.А. Сусликову. -  И спасибо вам огромное  за хорошее качество оказываемых почтовых услуг и  душевный подход к нам, простым людям.