4.01.2010
Владимир Вовк: упрекнуть ребят за проигрыш не могу.

Глава Черниговского поселения после матча с командой "Ханка" (4:6) отметил самоотверженную игру команды «Юность».

"Игра была зрелищная и напряженная, с быстрым движением и обилием голевых моментов. К сожалению, мы так и не смогли сравнять счет, хотя было для этого несколько возможностей. Но упрекнуть ребят за проигрыш я не могу. Все действовали самоотверженно, старались и боролись до конца. Отдельное спасибо Кириллу Погребникову и Виталию Разгулову.Победил сегодня в жесткой игре  тот, кто использовал свои  голевые моменты" - сказал В.В. Вовк . Следующая игра наших  хоккеистов пройдет на своем поле с командой  "Россия" из Спасска- Дальнего 8 января. Начало игры в 14:00.