15.11.2009
В Черниговке продолжается борьба со снегопадом

На центральные улицы  вышло около 6 единиц снегоуборочной техники,  от  обрушившегося с  пятницы  на Черниговку снегопада, однако, отмечают коммунальщики, усиливающийся снегопад осложняет их работу.  Уборка снега на тротуарах производится силами рабочих И.П. Лопатина.
На дворовых территориях задействованы дворники  обслуживающих организаций по содержанию общего имущества многоквартирных домов И.П. Лужанского и И.П. Тарасевича, которые расчищают дорожки к подъездам  и придомовую  территорию.
Из-за снегопада резко ухудшилась видимость и сейчас она составляет не более 200 метров. Напоминаем водителям о необходимости соблюдать скоростные режимы и дистанции, а также избегать резких маневров. Кроме того, необходимо соблюдать правила парковки, чтобы припаркованный транспорт не мешал работе снегоуборочной техники.

dsc02111_640